Иван Петухов

смазливые красавцы почему они такие самолюбивые?

Св
Светлана

Не все, но очень многие. Это называется нарцисизм и им не только красавчики страдают судя по Николаю Баскову.

Кр
Кристина

а их все хотят, а всем давать - поломается кровать ))

По
Поля

потому что они знаюТ, что они нравяться девочкам, а некоторые ..и мальчикам

Aнюта

потому что смазливые!

Ол
Олег

А просто "бабы" любят глазами и ушами.
На ум и другие действительно мужские качества не обращают внимания.
Вот этим они и "прет". А у многих ли хватит денег на новую кровать?