На
Наталья

скажите плиз сколько будет стоить путёвка с 1 июля на 14 дней в паттайю если отель 3* ? И сколько брать с собой денег?

Имею в виду для экскурионного отдыха.

из екатеринбурга или челябы

Роман

Стоимость путевки это в турагенстве узнаете. А на расходы у нас на 2 недели ушло 1700 долларов - это экскурсии сувениры питание ( мы брали только завтраки и по этому питались по кафешкам а там столько экзотической еды что хочется все попробовать)

Виталий Семенов

Из москвы тур фирма Нева предлагает от 45тыс 3*.Экскурсии не дорогие, если особо по барам не ползать, то и 500евро хватит

Антон Мазухин

Откуда летите, во многом играет цена билета

Серёга Малышев

вот на этом сайте вы найдете ответ на свой вопрос - http://www.orbitz.com/

София Скляр

цены на экскурсии разные - от 700 рублей до 14 тысяч. на реку Квай 2,5 тысячи, в Камбоджу есть и по 7 и по 14, на яхте тоже есть и по 2 тысячи и по 1 тысяче. парки всякие по 600 - 800 рублей. на еду в среднем рубелей 500 в денб на человека. массаж 200 - 250 рублей. комплекс процедур (ванна+обертывание или скраб + массаж) 1000 рублей
цены на путевки от 45 тысяч, но тогда отель может быть не просто скромным, а нечто, напоминающее общежитие.

Николай Клягин

Мы в декабре с женой за 57 т. руб. летали. Отель трешка был, но довольно хороший. А экскурсии на самом деле по стоимости разные. Мы брали реку Квай (2700 с чел.) , Бангкок (1500 с чел.) . Камбоджа от 5500 с человека была, острова от 3700.