Шамаханская Царица

Куда и кем можно устроиться в городе Барнауле летом работать в 14 лет?? ? Срочно ищу работу на лето в Барнауле!!

Де
Денис

Зайди на сайт ngs. ru - в раздел Работа, потом "подробный поиск" жмешь, выставляешь все свои требования, возраст и город Барнаул - тебе выпадут вакансии.

Ге
Генрих

В 14 сложно куда-то официально устроиться. Если только попробовать поискать работу промоутера. Но если вы, например, хорошо пишите, можете попробовать работу на фрилансе копирайтером или рерайтером.