Виктория Никишина

Помогите с заявкой на работу.

Ваш партнер получил пулю в ногу, вам удалось держаться подальше преступников. Вы также потерял радиосвязь, что вы будете делать дальше?

Ты был водитель такси, вдруг вы видели 3 преступников бежит к вам. Вы остановили машину, и они приказали вам, чтобы транспортировать их в дальний город. Вы поняли, что они были контрабандистами, с ценными лекарствами. Но если вы попытаетесь пойти в полицейский участок, а также нарушать их, они убьют Вас в кратчайшие сроки. Что вы будете делать?

Предположим, что вы полицейский, и вы находитесь в полицейской машине, и имеете визуальный контакт с 2 подозреваемыми на белых машинах . Но вдруг они разделились на 2 направления, за кем вы будете следовать и что вы будете делать?

Ирина Никифорова

у вас не плохо получается с сюжетом
пишите сценарии