Евгения Новикова

Что вы сделали после свадьбы со своим свадебным платьем?

Алёна Алешкина

Моя мать забрала на следующий же день и продала. Муж вспоминает до сих пор с нелдовольством, а я не против - не люблю старые вещи и легко с ними расстаюсь. Фотографии остались, а в платье все равно уже не влезу.

Ольга Selivanova

лежит в коробке

Dimka Zima

сестра двоюродная в нем замуж выходила

Наталья Степина

можно доченьке или племяннице сшить платьице)

Julia Fokina

в шкафу оставила в пакете лежать) а вот кольца под платье дала однокласснице "поносить")

Татьяна Бульская

сдала обратно в магазин

Юл
Юлия

у меня не просто свадебное, а венчальное. лежит дома в коробке. хлеба не просит)))

Ирина Лазарева

у мамы на антресолях. Подъюбник отдавала девочкам в школе - на конкурсные наряды

Юсик Пандочка

весит в шкафу