Андрей Денисов

как купить в интернете планшет и что для этогонужно. планшет с функциями блютуз, камеры,

Bzt Bzt

знаешь посоветую зайти на сайт М-видео, выберешь что нужно и доставка и условия оплаты все описаны

Наталья

Я такие вещи смотрю на розетка ю эй )) там все функции описаны и тд. Нажимаешь купить, потом с тобой связывается менеджер и все тебе объясняет

Лянард Исламов

Нее.. . планшеты с блютузом лучше лично в магазине покупать