Сергей Александрович

Стоит ли позволять ребенку прыгать на постели (нам 2 года)

Альберт

какое счастье иметь ребёнка.. .
без него на постели никто не прыгает... но
она .. постель не рада жизни...

Дима

вполне

Александр Юрдин

Лучше купить батут 🙂

Настена

Альтернативу предоставьте - спорт. уголок в квартире, батут в парке и т. д.

Ри
Римма

Для прыжков можно батут купить, а постель использовать по прямому назначению. )

Диана

смотря каких размеров кровать и конечно же только в присутствии взрослого. а лучше всего переодически посещать развлекательные центры что бы ребенок выплеснул всю свою энергию на батутах горках и т. д

Козлов Андрей

я не разрешала (у меня реечный диван, сломается)

Ли
Литвинов

а можно подумать, если не позволите, то и прыгать не будет)) ) все прыгают. лет до семи точно

Татьяна Уткина

нет конечно.. . Прыгать ребенку на постели могут разрешать только бабушки и дедушки.. . А дома нельзя!!!

Юл
Юлия

У меня 6 летний этим грешит, правда у нас договор попрыгал застели и убери за собой...