Екатерина Турчанина

Что еще можно пить во время тренировке в тренажерном зале.

Я пью воду, но вижу что парни которые тоже занимаются пьют сок и протеиновые коктейли.
Лучше пить воду или можно что-то еще.

Алексей Суровец

Я пью простую воду чтоб выгонять молочную кислоту из мышц, это она дает ощущение усталости

Марина Юдина

Протеин во время тренировки пьют только люди с ограниченными знаниями в области спортпита.
Люди делятся на тех кто:
1) не пьет во время тренировки;
2) пьет воду (пить небольшими дозами, пара глотков) ;
3) пьет специальные добавки (аминокислоты, энергетики и т. п.) ;
В зависимости от целей тренинга выбирается один из предложенных вариантов. Например, когда я сушусь или занимаюсь единоборствами, я вообще ничего не пью. Во время работы на массы употребляю порошковый вариант BCAA разведенный в воде, когда то пил энергетический напиток домашнего пр-ва (чай, две ложки меда и 2 аскорбинки).

Паша Юдин

самогон пей натур продукт..

Анна Миклина

после тренировки нужны быстрые углеводы (сладкое в том числе и соки) и белок с быстрым усвоением (протеиновый коктейль) пить воду это необходимо чтобы жажду утолить.... но толку от нее НОЛЬ

Наталья Мариничева

Многие пьют Л-карнитин, чтобы вес согнать.

Григорий Григорьев

Во время тренировки идеально пить ВСАА. Не дает сгорать мышцам, ускоряет липоидный обмен (жиросжигание) снижает болевые ощущения на следующий день после тренировки, и многое др...