Игорь Титов

Сколько французы заплатили нашим за такую "победу"

Артём Бурдынкин

Не французы а букмекеры россии посмотрите какие были коефициннты на россию 1 к 62!!!!

Елена Васильева

Хокеисты сборной россии перед матчем поставили на победу франции

Nadezhda Fedorovich

Да дело не в втом, что слили или не слили, а чисто в спортивном принципе. Не пошла игра у Ковальчука и Радулова и всё....С таким составом на чемпионство рассчитывать нельзя. Некоторые игроки ( Локтионов, Анисимов) вообще ни о чём !