Шухрат Сайдалиев

футбольный клуб выиграл в гостях 3-1 и проиграл дома3-5.Кто прошел дальше?

Мстислав Лыкович

Тот клуб, который 3-5 в гостях выиграл.
По сумме двух встреч 6-6,но тот, кто забил больше на выезде проходит дальше.

Евгений Станов

Общий счет 6-6 но вторая команда забила в гостях больше, значит они.

Юра Я

Ну если считать гол на выезде за 2 то команда которая выиграла 5-3 проходит дальше

Сергей

Соперник

Игнотенко Яраслав

Не нужно было дома 5 пропускать. Пропустили - пролетели.