Kuash Kisyakov

....наши ведь неплохо сыграли... 2-1,...французам продули.... где взаимодействие и мощь?... дальше и смотреть не буду их

Анастасия

это поражение для нас ничего не решает!!!

Александр Скачков

Если ты о сегодняшнем матче то наши вообще не играли, так отбывали номер, стыд и срам, полная недоооценка и не желание
Смешно тебя слушать, не смотри, стоит где то лоханутся, сразу все плохие.

Алла Герасимова

не хватило малость удачи, были ведь острые моменты... но увы. мы всё равно выйдем из группы, так что не смотреть глупо.

Olqa Melnikova

Нормально сыграли. Если бы это был футбол.

Юл
Юля

Не смотри

Аленка Руденок

Даль ше ставки у букмекеров будут другие