Дарья Гахария

Как накачать мышцы, 15 лет, вес 73 кг, прошу совет

На
Надежда

Хорошо тренироваться, хорошо есть, хорошо спать.

Елена Коротеева

Ну как - идти в тренажерку и работать.
Жимы, приседания, работа со штангой и гантелями, со свободными весами в базовых упражнениях.
Ну и питание - побольше белковой пищи, ну и углеводы тоже утром и перед тренировкой, для энергии.

Елена Кашкавал

Питаться шесть раз в день, пресс по девять подходов в день по 25-30 раз, жим от пола 25 раз по 5 подходов в день. Если хочешь накачать ноги бег по1км. в день каждую неделю прибавляй по 100м.

Валентин Великий

в день много раз качаться

Оксана Зуева

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.