Мария Блинкова

как вам образ? что-то изменить?

Елена Завьялова

а мне все нравится))

Вика

Оочень красиво. Нежно, женственно.

Юл
Юля

Сумку построже и потемнее. Черную например.

Zarina Kobulova

а мне наоборот кажется, что сумку нужно яркую, как акцент

Кодиршо Рахматшо

юбку мож покороче.... а так все классно)

Инна Богомолова

мне все очень нравится)
so cute

Владимир Белов

Нормально все))

Ма
Мария

классный образ ниче не надо изменять

Се
Сергей

Строго оч

Оксана Цуркан

Юбку обязательно оставвить!! ! Очень красио не в коем случае ни надо сумку убирать оставь можно снять этот цветок с пиджака и ещё на руку надеть какой ни будь браслет женственный и поменять или ремень или футболку

Иришка Гынга

Всё красиво по-моему)

Антоха

Считаю - что пиджак будет хорош в другой опере: ) Можно другой - но по сочетаемости с цветом платья, его тканью и фактурой. Контраст либо излишен, либо он акцентирует внимание на том, что сегодня у Вас настроение контрастов - и Вы можете очень удивить собеседника или того, с кем идете на встречу - и тогда возможно недопонимание (не каждый в состоянии объяснить чувства, мысли, поступки женщины; но на подсознательном уровне - через отсутствие полной гармонии в образе - тот же поклонник явно прочтет диссонанс и будет уже более осторожен в общении - к примеру) .
Объясняю дальше про пиджак: черный цвет - желание закрыться. Вот Вы такая красивая, но на глухо закрываетесь, ставите на себе защиту черного цвета. Да, сам по себе пиджак элегантен и женственен - но с какими-то другими элементами Вашего гардероба. Как только смените его - уйдет скованность, не надо бояться быть открытой, но доверять осторожно.
Казалось бы темно-синий подошел бы лучше - но нет, ни в коем случае. Синий цвет отдаляет от Вас собеседника, холодит его душу по отношению к Вам.
Зато уверенно можно рассматривать - белый, бежевый, оттенки печенья, карамели, крема, к примеру или нежнейший светло-голубой цвет, можно сыграть на цвете янтаря и изюма с этим платьем: )
Для того, чтобы немножко расцветить - расшевелить на Вас нежнейший цвет платья, цвет любви - можно добавить "камушков" в аксессуарах. Люблю цветы, представила брошь цветок. Или стильные пуговички на пиджаке, кардигане.. . Даже кружевная вязка может сотворить чудеса вокруг образа платья.
Но, рассматривая весь наряд, невольно задаешься вопросом - какие же подобраны туфли под это действо? Явно не черные, тем более - тогда пиджак здесь лишний. А если черные - что ж, образ будет говорить о Ваших прекрасных чувствах любви в сердце и о полной закрытости по отношению к миру и отстраненности в чувствах от возлюбленного. Поэтому, пусть лучше будет позитив и светлые оттенки: )
А еще - такой воздушный и великолепный в своих сочетаниях - женственный шелковый платок: ) Пусть даже платочек из полиэстера - лишь бы в нем были цвета карамелек бон-пари:)

Наталья Гусева

Обуви не видно, а в целом неплохо сумочка немного не от сюда

Дмитрий Фатеев

волос подобрать а так всё в порядке

Руслан Выгодин

Юбку покороче а так все окей!

Елена Брагина

Очень красиво, женственно)