Лейсан Хайруллина

когда в России наконец войдут в моду расклешенные брюки?

их практически нигде не продают, приходится донашивать старые, а зауженные идут только тем, у кого идеальная фигура. На остальных они смотрятся ужасно!

Андрей Азарной

Полным-полно в продаже и на девушах расклешённых юбок. А главное - сейчас не нужно ждать, когда вещь "войдёт в моду". Это будет сплошной инкубатор! Сейчас носят кому что идёт. Надевай и не парься!

Татьяна Карих

В 2014 году. По секрету могу сказать, что выставка мод в Париже будет с новинкой сезона - старым добрым клешем.

Вероника Рудая

дык прошла на них мода. и вообще хочется расклешенные носите расклешенные. думаю никто не снимет!

Olga Ch

когда перестанут щемить пидоров

Александр Карлов

Да вроде прошлой весной их было в магазинах выше головы.