Aleksey Uljnkin

Посоветуйте, пожалуйста, аксессуары к этом платью!)

Взяла на выпускной, так как оно простенькое и не очень яркое, хочется его чем-то разбавить, поэтому буду ждать ваших советов: ) Спасибо!)

Александр Фатюхин

можете вот тут посмотреть
http://ya-modnaya.ru/publ/1-1-0-287
а вообще столько вариантов, ведь к черному платью так легко подобрать аксессуары)
можно так

еще можно так

Наташенька Маслич

очень красивое платье! )
какие к нему туфли? мне кажется подошли бы красные босоножки, крупные красные туфли и клач!: З

Александр П

думаю, что черный и красный-это классика, будет очень хорошо смотреться)
но можно поэкспериментировать и выбрать вторым цветом оранжевый, голубой, бирюзовый или изумрудный)
если возьмете туфли-лодочки и клатч в цвет, то можно например "поиграть" аксессуарами, только не перебощить)

Свет Александровна

Красные туфельки или клатч и красный тонкий поясок