Са
Сашка

Почему во время молнии сгорают платыи розжига газового котла?

У меня часто ломаеться электронника на котле, мнесказали что это от молнии. Тогда я купил вот эту плату
http://alttex.com.ua/index.php?route=product/category&path=50_37 , но всеравно эффекта нету, может существуют защиты от молнии? Моя плата

Артём Передумов

Установи до счетчика и после него УСТРОЙСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ИМПУЛЬСНЫХ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЙ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Абашина

Попробуй заземлить

Ми
Миша

Простите я не знаю ответа на Ваш вопрос. Просто стало интересно.. . А может стоит подумать организовать по близости громоотвод?

Виктор Дейнеко

И часто у тебя во время розжига котла молнии бьют??? Может Вам мальчиков вызвать в белых халатах???