Dmitriy Sytnyk

Может быть лень превыше всего?

Лилия Такаева

Почему нет, конечно может. У каждого человека своя зависимость и свои недостатки. Лень берет свои источники от нежелания что либо делать. Если человек не понимает зачем ему это нужно а еще если он боится нечто сделать то зачастую все это переходит как бы в лень. Вообще то человек ленив по своей природе 🙂

Татьяна Марченко

Превыше всего страх ..)) А потом уже лень ..))

Ан
Анна

лень---двигатель прогресса

Вероника Лопатина

Любое наше "я" может быть превыше других, разумнее им быть, как на подбор.

Милашка Исаева

если ты не охотник, ни рыбак, ни птицелов или пастух, ни жнец ни кузнец.. . то ты перед Богом лодырь и тунеядец....

Димка Михайлов

Нет, даже у лени есть родители...

Лена Ковзель

Только у великого нехочухи.