Вика

купил сегодня телик lg cinema 3d и скачиваю видео 3d и в скринах они двойные после надевание очков тоже будет двойным

скрин вот http://pics.kz/v/14kF

Та
Татьяна

насколько я знаю, у LG пассивное стерео, не требует батареек для очков, поэтому там или нужно переконвертировать специальным программой, которая идет в комплекте, или уже реализовано на уровне железа решение этой задачи, короче смотрите в инструкции, там должно быть написано. инструкция идет на диске с теликом, в свободном доступе инструкций на LG я не видел.

Ирина Гущина

Так наденьте же очки быстрей и нам скажете.

Роман Семененко

в настройках телека выберешь формат видео, в данном случае горизонтальное анаморфное. Еще бывает вертикальное.

Молодец что купил, я на него ещё только деньги собираю.