Михаил Гладков

Как увеличить размер видео без потери качества?

Ольга Аймадинова

запишите ваш отрезок видео на носителе два раза подряд. общий размер увеличится в два раза, и качество останется прежним

Александр Кузнецов

Никак. Это невозможно.

Ва
Валентина

А оно и не потеряется. Оно просто не улучшится.

Евгения Асеева

Чудес не бывает!

Кирилл Перелыгин

Размер геометрический можно интерполировать разными алгоритмами и конвертерами. Только это не даст никаких дивидентов кроме растяжки на весь экран и соответственно уменьшение четкости