Kuash Kisyakov

9 МАЯ !!!Казахстан Алматы! Как вам такое фото? Просто показать хочу! Мне очень понравилось !

Los Merengues

это не Алма-Ата, это Медео. Высокогорный каток, одно их чудес Союза.

Baxtiyor Sadullaev

ФОТОШОП вульгарный и оскорбительный.

Виктория Назарова

Интересная карточка. Фотошопа не вижу, вполне нормальная любительская карточка времён СССР. Тогда не шарахались от слов "голубой", "конец" и не видели в поцелуе ребёнка педофилию. А это - просто загоряющая спортивная девушка на катке Медео, как понимаю. И местный аксакал-ветеран

Alisher Mamajanov

Стыдно так прикалываться над старым человеком да ещё и ветераном

Yy
Yyyyyy

Забавная фотка. Что-то в этом есть.