Юляшка Листопадова

Как на Canon 600D снять видео с автофокусировкой

Доброго времени суток. Вот приобрел себе китовский аппарат, и обнаружил, что в режиме видео фокусировка только ручная, и стало обидно)
Можно ли на этом аппарате, с помощью каких-нибудь дополнительных объективов или программными способами сделать так, чтобы автофокус в режиме видео работал? Буду ОЧЕНЬ благодарен за дельный ответ.

PS - Magic Lantern установил, но не до конца в нем еще разобрался. Может с помощью него можно?

PPS - Просьба отвечать только тех людей, кто работал с этим аппаратом! Глупые ответы, типа "нет" от не ведующих людей не надо.

Вячеслав Тур

Никак, хотите снимать видео на зеркалки с нормальным автофокусом покупайте Sony

Любовь

У Canon 600D нет автофокусировки при видео съёмке. Надо было брать 650D и только с объективом STM.

Teynara Avinta-Enkersel

Купить видеокамеру - в конце концов.