Ирина Воротилина

Как теперь выглядит типовой договор купли-продажи квартиры после отмены его регистрации с 1 марта 2013 года?

Ольга

Из договора исчез пункт о том, что договор подлежит обязательной государственной регистрации, регистрируется только переход права собственности, в остальном-никаких изменений.

Ди
Диана

так же. Все равно он туда сдается и будет документом основанием