Кр
Кристина

Со скольки лет можно ездить на мототехники до 50 кубов? мне 14 лет можно ли мне ездить на мопеде 49,9 кубов?

Екатерина Приходько

С 16 " В РФ- с лета будут нужны права !

Елена Косилова

В любом раскладе с 16 лет

Сергей Шалаев

24.1.ПДД. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

Юлия Лысенко

только с 16 лет. По новым правилами на мотоциклы до 125кубиков. тоже с 16 лет, а с кубатурой выше125, только с 18 лет.