Анна Степанова

Вы замечаете, что...

... избыток информации явно вредит ее ценности, степени хранения и возможности применения? Из-за огромного объема ненужной информации, очень тяжело проследить искажения и намеренные изменения в основных томах информации, информации необходимой для учебы, жизни, раскрытия потенциала. Также, основные тома знаний, помимо искажений, привносят новые элементы, усложняющие как доступ, так и восприятие информации.
Кто в силах прочитать и понять мысль, ответьте пожалуйста. А то чувствую себя старым и ненужным маразматиком.

Сергей Hunterович)))

Евгений, фильтровать надо информацию...

Наталья Кикаева

Нельзя объять необъятное.. Надо выбирать... А потом информация искажалась во все века.. Затем есть информация-секретная, для масс, для очень закрытых групп.. всё это разная информация.. даже на одну и ту же тему... если сравнить информацию с водой, то ты пьёшь из общего водопровода, а какая там вода не знаешь.. но доверяешь...

Зина Шестак

Именно поэтому все сми забиты массой чепухи. Чтобы обыватель отказывался воспринимать что-либо. Управлять быдлом проще.

Настена

Попробуйте отказаться от всей информации, начните с нуля. Ничего не потеряете