Евгения Озерова

Будем ли мы вместе? Когда, если будем? Если не будем, то почему? Юля 07,07,88 и Игорь 26,02,82

Жа
Жаннета

Хороший совместимость. Рыбы хоть и мечтатель по своей натуре, но с Раками он станет более ответственным.

Ка
Катюшкин

К великому сожалению, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Дракон-Собака). Если и будет брак, то сроком, не более 3-х лет.