Камо Мовсисян

Как продлить здоровье? Интересует метода- точнее акупунктура

Зарзабон Зарзибон

Хочешь жить долго, быть здоровым и счастливым давай милостыню непрерывно.

Сергей Туркин

Молодость-это гибкость тела и мышления.
Займись йогой.

Светька Матвеева

Изучите шиацу - это безыгольный метод воздействия на акупунктурные точки. Он основан на восточном учении о том, что жизненная энергия организма циркулирует в теле подобно крови. Действие этого точечного массажа направлено на общее оздоровление и преодоление различных заболеваний собственными ресурсами организма. Жизненная энергия "Ци" циркулирует по каналам, называемым меридианами, а владеющие массажем шиацу находят на теле акупунктурные точки, нажимают на них и высвобождают энергию "Ци", то есть возобновляют ее свободную циркуляцию, таким образом оздоравливается и даже омолаживается весь организм. Остается лишь изучить эту систему надавливания пальцами (именно так переводится "Шиацу").

Екатерина С

Есть хорошая гимнастика, "око возрождения" или "5 тибетских жемчужин" наберите в поисковике.