Наталья Шибаева

Котенок 2.5мес постоянно срыгивает (8 раз за день) без шерсти. ничего не ест не пьет в туалет ни разу не сходил за день

Глистогонили 12 дней назад. Утром ветеринар сделал уколы Но-Шпа, Церукал, Гамовит. До вечера спал, а сейчас за час 4 раза срыгнул.

Вчера было все нормально. Только сегодня начал. В туалет ни разу сегодня не ходил.

З* Светлана

отравился чем-то

Костя Травкин

Проглистуйте.

Виталий Назаров

Заворот кишок м. б.

Анар Абдуллаев

Срочно вести к ветеринару, это наверное отравление!

Ирина ****

Есть ответ в сообщении!

Макс Ловягин

Подкожно еще добавьте физраствор с глюкозой, обезвоживоние будет иначе.