Таня Еремина

Какого роста актриса Сара Хайланд?

Патийдин Ботирбеков

Сара Джейн Хайленд американская актриса и кинопродюсер имеет рост 1,57
actor.php?id=7217
textversion.html...
person/sara-xajland/
persona.php...

Oleg Nakoshnyy

Её рост 165 см.

Антон Щербаков

Сара Хайланд Sarah Hyland карьера Актриса, Продюсер рост 1.65 м дата рождения 24 ноября, 1990 • • 21 год место рождения Нью-Йорк, США жанры драма, комедия, мелодрама всего фильмов 44 первый фильм 1994 последний фильм 2012 Лучшие фильмы: Части тела Испанский-английский актриса Лучшие сериалы: Американская семейка Помадные джунгли Закон и порядок. Специальный корпус Закон и порядок актриса

Алена Кусова

Ее рост 165 см.