Пётр Соколов

Вопрос к девушкам про фрэндзоны

Полагаю, суть уже ясна. Очень нравится девушка, пару раз выбирались в город, но на днях сообщила мне, что в отношения вступать не собирается, т. к скоро сессия, уезжает из города и прочее. Вопрос вот в чём: девушки, посоветуйте варианты выхода из подобного положения (пожалуйста, не предлагайте варианты "забей" и "найди другую" - из миллиарда девушек мне нужна именно она) . Знаю точно, что она ценит юмор и оригинальность (так что букетик розочек не прокатит) . Сам по себе я пишу стихи и, как мне сказали (нет, не родители) , довольно-таки неплохие и романтика как раз моя тема. Вам бы понравилось?

Евгешка Салова

Очень. Если Вы подойдёте к этому процессу осознанно и аккуратно, а это будет видно, то, полагаю, Ваши действия эта девушка оценит особо. Удачи Вам!

Натали

Конечно. Но нужно подходить к этому вопросу аккуратно дай ей знать что ты настроен решительно, что это не просто пикап - а ЛЮБОВЬ!