Мээргуль Полотбаева

Как называется вонный русский фильм про двух девушек снайперов?

Расскажу, что помню. Фильм не старый - современный, про ВОВ. Две подруги снайперши оказываются по разную сторону баррикады как говорится. Они то ли учились вместе, не помню. А потом в фильме они охотятся друг на друга. Одна приходит в лес, там у неё землянка, хранятся всякие карты и тд.

Чибик Чиби

Может, Смертельная схватка? - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/82832/titr/

Ал
Алексей

Может Внимание, говорит Москва ...