Светлана Корнишова

Какой металл слушаете?

я барселона беби

Анатолий Быков

Nu Metal, Alternative Metal, Groove Metal, Thrash Metal, Death Metal, Melodic Death Metal, Deathcore, Black Metal, Blackcore, Symphonic Black Metal, Metalcore, Melodic Metalcore, Power Metal, Progressive Metal, Progressive Metalcore, Industrial Metal, Funk Metal

Ольга Шапочкина

Да любой) Вот сейчас, например, слушаю ню-метал)

Ан
Анна

Качественный!! Также как и рок, и остальную другую музыку!

Сергей Масленников

Old scool Death, Brutal Death, Black, Depressive Suicide Black

Ян
Яночка

Gothic, Viking и Doom )

Катя Пронина

Симфоник, Пауэр, Альтернативный

Джордж Маврин

симфонический и альтернативный

Евгения Журавлева

Золото, серебро и платину.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

тяхелый, например Metallica, accept, black Sabbath, iron maiden...

Рахат Борбугулов

классику-Black Sabbath,Deep Purple,Iron Maiden,Led Zeppelin

Наталья Голодаева

Легированную сталь отечественного производства. Бывает, аллюминий с заводов Дерипаски.

Марина Михалькова

Настоящий метал это DEATHKLOK!!! REAL MEEEEEETAL!!!

Александр Самохвалов

Сейчас Shread, Progressive. Трешняк, спид, пауэр и прочие уже надоели, в этих стилях ничего нового уже не услышишь.

Татьяна Надина

медь, алюминий и сталь.

Каракулин Сергей

Трэш, хэви, спид, грув, дум, прогрессив.

Катя Токарчук

Что-нить потяжелее, ну уран там, плутоний, мейтнерий пока тяжеловат правда.. . а литий, алюминий - говно!

Dmitry

Эпидемия, Helloween, Theocracy, Heavenly.

Лв
Лвыриапылор

Ню-метал, Хэви-метал, Металкор, Альтернативный метал, Треш метал, Панк-метал.

Сеймур Мисирханов

Весь, кроме грува, ню-шки и брутального дэта. Больше всего люблю viking, thrash, black, sympho, sludge, gothic.