Mihal

А единица здесь-хорошая оценка или...?)

Не очень?)

Ума Магомедова

Люди же разные---вот и оценки об этом говорят...

Евгений Апенин

Конечно.. . Пусть на Политике хоть что то постоит...

Анастасия Азарова

здесь нет оценок, тут дают баллы

Елена Иванова

Кому как.
Если человеку пофиг, то эта оценка его не капельки не смущает.

Наталья Дёмина

по одному балу набрать тоже неплохо, скупые и нищие тоже раздают по баллу. Так что это нищие люди всем)

Светлана Тимаева

Это как ответ вежливости у племени кого-то. Их чуткое руководство нас, дурашек, укрепляет

Михаил Шпиев

Думаю, что - хорошая, значит зацепило, плохо клгда в комментариях ещё и обругать сумеют, и послать куда-нибудь, но это тоже не совсем плохо, развеселят хоть...

Владимир Самыгин

мне ровно кто и что ставит)

Михаил Никитин

Так себе. Но пойдёт.