Наталья Белякова

Wi-Fi принтер чем удобен?

отсутствие физического подключения принтера к компу для меня было откровением.

Елена Бобринева

провода не нужны.

Артём

тем что провод с локальной сетью к нему не надо тащить. ну и если еще есть фотоапарат с wifi...

Олеся Сухова

находишься дома, надо распечатать 50 экземпляров договоров на работе.. . отправляешься форму по интернету, не вставая с дивана и в офисе получают договора.

Анна

Отсутствием проводом и возможностью его поставить не у компа, а там где не мешается, не теряя возможности на нем оперативно что-либо распечатать. Да, и как упоминалось выше неплохой вариант, если нужно напечатать документ не находясь рядом с принтером без возможности подключения к удаленному компу.

Анечка Предель

Шнуры тянуть не нужно. Собственно WiFi затем и изобретали ;))