To
Tony

а чё современная власть, так упорно поливающая грязью времена СССР, так примазывается к победе над фашизмом?

Наталья Максименко

Это Путин с вертикалью наперевес поливает грязью СССР? С чего-бы вдруг?)

Виталий Старостин

коммунизм не хуже и не лучше фашизма

Денис Верушкин

Путин сказал.. что фашизм победил никто иной как -СССР.. так что вопрос неправильный

Эдуард

Своих достижений нет а патриотизм воспитывать нужно.

Олег Завгороднев

власти меняются, история остается. Отцы и деды тех кто сегодня у власти тоже воевали, и может быть -не хуже наших дедов.

Светлана Иванушкина

это ведь модно щас если совковое значит отстой

Дмитрий Чубов

Власть у нас разная. Каждая башня по своему рулит