Юля Яковлева

На фото победитель или побеждённый? С праздником господа и товарищи!!!!

Алексей Аверкин

Ну поллитру он победил, это факт.

Кэ
Кэт

на фото два победителя

Валерия Оганесян

Победитель-водка.

Ан
Анна

Может это потерпевший в ДТП?

Мария Соловьева

Это издержки производства какого то соседнего государства - пешеходные у нас давно такой дешевой краской не рисуют и широко - давно стандарт другой .да и бордюрчики делают двухцветные даже в областях, а машинка то хоть и наша .а вот с номерочком напряг малость - там слева несостыковочка есть . А свои фото обычно выставляют покрупнее .ну типа я вам нравлюсь или я красив, а то разглядеть ничего не возможно . Так что С Днем Победы !,дорогой товарищ - поздравление от Победителей !