Евгений Гусаров

где найти работу для школьников от 15 лет спб?

Ва
Василий

Рекламу на улице раздавать.

Анна Матюшенко

Работа в интернете для всех профессиональных групп соискателей

Напиши это в Гугл и сразу в первых позициях увидишь ссылки на сайт Айнет Джобс Джимбо Ком (англ. вариант) . На нем собраны Топ работодателей интернета. У них есть и своя партнерская программа, но попасть туда не просто. Она закрытого типа. Регистрация возможна только после платного обучения. А ту работу, которую предлагают бесплатно в интернете, даже не стоит начинать делать, там ты
точно ничего не заработаешь!

Татьяна Марченко

Буквально за 15 минут я вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработала 250 рублей, регистрируйся и отвечай на вопросики и всё,и конечно же приглашай своих друзей.

Вера Невиль

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Марина Рогачёва

Закажи курс "Интернет-бизнес с нуля" и сможешь зарабатывать сколько захочешь денег на партнерках, если не заработаешь, то деньги вернут. У меня в профайле лежит ссылка.

Вя
Вячеслав

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)