Екатерина Горшкова

Как можно заработать лето? (мне 15 лет) Если кто из Нижнего Новгорода то напишите адрес куда обратиться

Антон

Летом в крупных городах центры занятости дают работу подросткам

Ra
Rastaman

по обьявлению имхо в любом случае будут копейки поэтому даже не заморачивайся лучше отдохнуть, ну а так по знакомству можно

Евгений

моей дочке тоже 15. подрабатывает промоутером-раздает листовке на улице. зарплата 120-150 в час. работа временная (от 3 до 12 дней), платят каждый день

Марис

Я в свои 15 лет за пару месяцев заработал себе на скутер, компьютер, телефон за 700 баксов