Cерик

Кто нибудь разводил хорьков в домашних словиях? Почему хорек грызет мебель?

Хотел бы посадить его уже на диету )Может его надо занять чем то другим или уже пора просто сменить ему обстановку в комнате?

Не могу отпустить-люблю очень. Витамины давал. А он все грызет и грызет и в лоток перестал попадпть. Я так раззорюсь! 🙂

Павел Троицкий

Значит, витаминов каких-нибудь не хватает.

Пётр Дармограй

Хорёк крызёт мебель т. к это инстинкт.

Миша Сергееи

полный забитый форум в интернете!!!!поищите!!!
http://yandex.ru/yandsearch?text= Почему х орек грызет мебел ь&clid=135296&lr=65
но большинство говорят, что от скуки.. .успокаивают нервы и занимают себя хоть чем то....надо играть с ними... отвлекать.. "мучить" в хорошем смысле слова

Анатолий Сесин

Эти твари всё грызут...

Марина Михайлова

Мож потому, что ему нужны живые, природные деревья и свобода, а не ваша клетка с искусственным деревом или тупо дсп.... ты прав, ему давно пора уже сменить обстановку.... отпусти его, человек!)

Наталья Миронова

А чем пахнет хорёк? А какая от него польза? Для шкурок выращиваете или для души? Да, замените обстановку, пусть грызёт что-то новенькое. Господи, кого только не држат дома... Скунса заведите.