Аксинья Ступицкая

Помогите с важным выбором. Очень нужен совет по поводу семьи

Три года назад застал отца за изменой на рыбалке. Мне было десять лет и это был большой шок. Сейчас я увидел как моя мать незаметно вышла из квартиры, чтобы никто не заметил пока отец уехал в командировку. Потом села в неизвестную машину к незнакомцу, предварительно сказав ему где мы живем чтобы он подъехал. Как ни крути а ответ очевиден. Я не знаю стоит ли вообще что-либо предпринимать, ведь я не хочу рушить семью. У наших родителей все и так на соплях. Двое детей, я и сестра. Подскажите что я могу сделать?

Илья

Каждый из них хочет быть счастливым, не осуждай их. Быть может у них нет больше чувств друг к другу, о объединяют их только дети, и никто не решиться расстаться. В любом случае решать им. Ты вырастишь и будешь вправе жить так как захочешь, а это их выбор. Удачи!

Людмила Андрианова

Врятли что-то получиться сделать. Они уже выбрали свой путь тем самым почти поставили себя перед выбором.

Ек
Екатерина

Ничего не нужно делать. Тебе это очень неприятно, это понятно, но подливать масла в и так хрупкие отношения родителей не нужно.

Игорь Решетов

Сочувствую. Но думаю, вмешиваться не стоит. Пусть родители сами решают свои проблемы в отношениях. Я бы не вмешивалась.

Ол
Оля

создай свою крепкую семью и исправь таким образом ошибки своих родителей, а вообще попробуй пооворить с ними в отдельности и выяви причину, может получится что то исправить в лучшую сторону.

Оксана М.

Ничего ты сделать не сможешь, да и не нужно. Это их решение. На самом деле в жизни не все так идеально, как нам бы того хотелось. А супружеские измены явление неприятное, конечно, но весьма распространённое. Иногда они рушат брак, а бывает, что и... спасают...

Камо Мовсисян

молчи. твои родители умные люди. они просто решают свои проблемы, сохраняя семью