Мария Кальдина

Странный свист в трубе

У нас на кухне расположена толстая канализационная труба (не знаю, как она точно называется, по ней стекает вода из раковины) . В последнее время из нее с интервалом в 1-4 минуты раздается короткий свистящий звук. Постоянно. Вы не знаете, что это такое, с чем может быть связано и как с этим бороться? Свист слышен по всей квартире, также в подъезде.

Спасибо.

Den Koptsov

Канализационный домовой на флейте играет. . Развлекается, негодник этакий...