Сергей Кошелев

Что мне ответить на такой вот вопрос моей 10-летней сестры? (см. внутри):

Она меня недавно спросила: "Почему, когда я вижу по телеку кого-то симпатичного, у меня внизу живота появляются какие-то странные ощущения? " Что мне ей на это ответить?

Алишер Шомурадов

В животе бабочки порхают...))))

Станислав Соколов

как-нибудь по мягче объясни все как есть

Катя

скажите, что это проблемы роста и пройдёт с возрастом

Ок
Оксана

сделай вид

Твой Друг

Гормоны просыпаются.

Ан
Аня

а ты сама как думаешь с чем это связано?

Елена Фролова

Вырастешь- узнаешь.

Анна Разорёнова

Она наслушалась продвинутых подружэк или насмотрелась телевизор и провоцырует взрослых нет у неё никаких ощющений если это не понос.

Ирина Тихомирова

Так и скажите, что она испытывает приятное ощущения при виде приятных ей внешне людей и что вы собственно испытываете то же самое!

Дима Павлов

А не рановато?