Рашид Алиев

Хорошие отношения отца с дочерью это какие?

Вячеслав Сюникаев

Моей дочери 22 года и всё это время у неё с отцом полное взаимопонимание, доверие и ...обожание.. .
Думаю, главное для ребёнка, это - уверенность что тебя любят.. . Удивительно, сколько тепла и любви она получила от своего отца.. . Он всегда поймёт, простит, пожалеет, купит, поддержит, побалует.... Для дочки ему ничего не трудно.. . К счастью, дочь это очень ценит.. .
Всё это море любви очень помогает ей сейчас в жизни...

Denis Narovenko

Когда у папы с дочей есть секреты от мамы (так думает дочь) и им всегда интересно вместе

Юлия Лапикова

Это когда дочя, может обнять папку за шею и сказать... пааап я айфон потеряла.)) )
А папа ай ладно... ток маме не говори!!!)))

Лена Ковзель

это когда он подарки дарит, и целует на ночь!

Светлана Быличкина

Когда есть доверие и понимание.

Александр Трахтибидох

Спокойный разговор по душам

Ruslan Menshov

Доверительные!

Анна Лысова

дружеские

Александр Мачин

у нас 2 дочери, но я как-то не задумывалась))