Артём Снетков

как убрать черные полосы на белых кожаных кроссовках?

Т. A.

стирательной резинкой

Сергей Филатов

ваткой, смоченной в спирте или скипидаре

Вадим Суслин

Попробуй с Фэри оттереть, у меня на белых кожанных туфлях все оттирает. С кроссовками думаю все также

Вероника Клименкова

Влажными салфетками для детских попок!
ТРИ и отмоется

Жанна Водяницкая

мне тоже как то надо было убрать символ на кросах, если он у тебе пришит строчкой а не нарисован возьми лезвие и подрежь только аккуратно--- у меня все получилось (только блин это действительно трудно сделать)

Яна Елисеева

щётка и слабый мыльный раствор, только сильно не мочи

Людмила Андрианова

Замазать концелярским штрихом