Надюша

В свете последних событий, поменялось ли ваше отношение к Жозе Моуриньо?

Санчелидзе Похеридзе

Нет. Всегда было плохое к нему отношение.

Егор Болдырев

нет.
я буду любить его вечно!

Андрей Буробин

это охренительный проффесионал! входит в пятерку лучших тренеров мира!

Святослав Чарыев

Ну он гений. Чтобы он ни делал.
Он столько достиг, что можно уже почивать на лаврах.
А он еще так молод... и красив черт возьми. И в общем еще много успеет навыигрывать трофеев.
Единственное вот... Я иногда Интер смотрела тупо даже если он играл с каким-нибудь клубом, который занимал первое место с конца... Потому что там был ОН, актерище, каждый матч был бенефисом Особенного.
А в Реале он как-то редко чудит, серьезный стал.. 😞
Надеюсь, если он пере в Челси он возобновит свои "жестьИахтунги".

И да. я это всё говорю как поклонница Барсы, межу прочим.

Катерина Мосягина

нет, не поменялось. Я не имею понятия кто это

Наталья Шашурина

Для меня он всегда лучший! С нетерпением жду его в Челси!

Надежда Андреева

Нет, он очень приятный человек : ) Я рад, что он русский: )

Андрей Смирноff

Поменялось. Профессионал и подлый человек в одном лице.