Аня Филимонова

почему говорят что все андройды притормаживают? а винда и иос и симба нет? есть хоть один нетормозящий андройд?

эх я забыл. у меня galaxy s2 был не капли не тормозящий. но мне тут сказали что htc one x и galaxy s3 тормозят. одноядерные точно думаю тормозят все а про двухъядерные и четырех не знаю. у меня s2 был не тормозил не капли. а 2 моих одноядерных притормаживают всегда

я ща разобрался что один нетормозящий андройд точно есть. и у меня он был. ну есть ли другие? ? котрые в меню не притормаживают никогда? некапли

Ва
Вася

"Симба" точно притормаживает, говорю как владелец Nokia N8.

Может в новом (отформатированном, чистом) состоянии она и пошустрее, но "загаженная" программами.. .

Смотрел видеообзор нового Nokia 808 - там тоже заметны ожидания.

Собственно, на мой взгляд, это одна из причин, по которой эту ОС "списали".

Евгений Божко

не поверишь, но даже мощные компы умудряются загадить так что "тормозят".
поменьше ненужных программ, поменьше всяких разных красотулек на рабочем столе, поменьше программ в автозапуске - эти правила справедливы я думаю и для windows, и для symbian, и для ведроида с огрызком.

Светлана Быковская

Сейчас, если кто нибудь скажет, что его девайс не тормозит, этот человек или врёт или не въезжает в тему. Мелкие тормоза бывают на всех современных вычислительных устройствах, сейчас их гораздо меньше, чем пять лет назад. Где то их меньше, где то больше. Не стоит обращать такое внимание на них.

Александр

симба тормозит так же как андроид если не сильнее, а вот иос и винда на много плавнее
но различется все в небольше секунды, но на первых двух бываю сильные глюки (решаются только перезагрузкой ) на иос и винде такого нет

Сергей Машковский

у меня на соньке 4.1.2 без проблем работает честно

Медер Эшалиев

У меня на компе вин 7 бывает тормозит. Все тормозит. Зависит от програм, от загаженности апарата. Айфоня тоже тормозить если сделать джейл и установить туда всякой дряни. Пустой телефон не должен тормозить. Андроид точно...