Ирина Соболева

Вопрос к христианам. Если бы у вас был выбор какой у вас будет сосед, СИ или атеист, кого бы вы выбрали?

Валера Панченко

Атеиста, можно сделать верующим.

Антон Кузнецов

)))) я за атеиста....

Любовь Ермилова

Попал мужик в рай, ему значит все показывают, рассказывают, водят по «лучшим местам и т. д.» . Вот, ему говорят, здесь мусульмане, здесь католики, здесь буддисты, здесь баптисты, здесь иудеи, здесь СИ и наконец доходят до забора и переходят на шепот: -Т-сс! - и кивают на забор. -А почему шепотом, спрашивает мужик? - Да тут православные, они думают что они одни здесь...

Наталья Голубева

Я христианка. Соседа бы выбрала атеиста.

Па
Павел

Того- кто никогда ничего не украдет и жительство рядом с кем не будет иметь никаких проблем. Догадайтесь с трех раз.

Натали Петруня

Кого Бог пошлёт.

Елена Сереброва

Да мне все равно.

Данияр Курбанов

Конечно СИ. Свидетели Иеговы — это люди самых разных национальностей, из разных культур и слоев общества. Некоторые из них раньше были в других религиях, а кто-то вообще не верил в Бога. Однако, прежде чем стать Свидетелями, все они внимательно исследовали учения Библии (Деяния 17:11). Их убедило то, что́ они узнали, и осознанно приняли решение посвятить свою жизнь Иегове Богу.

Ирина

никакой разницы. мне все равно.

Валерия Антонова

Мои соседи мною довольны.

Амира Ильяшук

Атеиста - они не боятся думать и с ними можно общаться, показывая им недоступное ранее/ Они способны мыслить самостоятельно.

СИ - сумасшедшие, зомбированные несчастные, забитые без веры а только в страхе живущие, что на них донесут и т. д. Им кроме псиаторов никто, увы, не поможет.

Олег Захаркин

Да все равно - у меня есть отличный чай и малиновое варенье. Накормим. Напоим.

Igor Zinevich

Мне все равно, лижбы в душу не лез.

Виталий Николаев

беспридельщика

Денис Иванов

Атеисты разные бывают, впрочем как и СИ(но тут реже, чаще они как инку баторские - на одно л ицо) СИ в качестве друзей не советую, но в качестве соседей - отл ичный вариант. У самого соседи СИ)))