Татьяна Маркина

Если в храме дают прихожанам продукты (выпечку и кагор) , то их должны проверять специальные санитарные службы. ? Или нет?

Скажем рестораны и точки быстрого питания постоянно проверяются на чистоту и соответствие пищи каким-то там санитарным нормам. По идее, если в храме дают это тесто и кагор, то их тоже должны проверять санитарные службы, что бы люди не отравились.

Люба Пинчукова

А ведь все намного проще-сомневаешься и боишься не стоит принимать!

Марина Сергеева

Прихожан ни одна зараза не берёт. Им бояться нечего. А вот вам бы всем болтунам обращать внимание на то что покупаете в магазинах. Жрёте просрочку и химию и помалкиваете.

Dimon Yakubov

Для начала проверьте продукты в своем холодильнике. Там куча стабилизаторов, эмульгаторов, усилителей вкуса. А может и тараканчик в хлебушке.

Олеся

До сих пор не было в этом необходимости, думаю и дальше обойдемся без этого.

Александр Кравцов

Никто еще не отравился в храме.
А вот в проверенных - перепроверенных точках общепита бывает, что травятся.
Может, дело в совести ?

Алексей Баранов

ты бы разок зашла в место где пекут просфирки - там чистота стерильная !!

не путай работу за деньги в кафе с трудом во спасение душ.
Кто имеет страх Божий - тому саннадзор не нужен .

Сл
Славик

Все то же самое потребляют и сами священники.

А вы, например, видели, чтобы продавец сам свою шаурму и чебуреки ел? 🙂
То-то

Надежда Куликова

а зачем? очередная чума или холера все проверит и всех процедит

Feodor Login-Off

не сбивай людей с толку.. . они и так истину ищут уже 2 000 лет и не могут нащупать точку опоры...

Павел Мальков

Даже если под видом выпечки говна подадут, то на всё воля божья.

Ленара Неваленова

Вспомните историю жизни и смерти архиепископа Московского Амвросия Зертис-Каменского.. . Тоже за соблюдение норм гигиены попытался бороться...

Алексей Гришкин

Особенно ложечку, с которой причащяются все 100 человек по очереди.

Pucca Kim

Ни в коем разе, пусть их сила веры спасает от заразы!

Анюта

Безусловно, где гарантия, что какуюнить заразу можно подцепить, Онищенко надо подключить

Светлана Тюкаева

Конечно больных прихожан надо бы проверять.... а то выпьют и помрут в храме

Алексей Максимов

И ещё иконы целуют кто ни попадя.. . Задумайтесь об этом.

Равшан Азимов

хрен что там проверяют