Сашкин Сашкин

Атеисты вы в курсе что Библия самая популярная книга на земле?

Хотя не самая читаемая, но популярная, 6 млрд экземпляров.

я серьёзно, напишите в гугле самая популярная книга

Александр Кузнецов

Библия - не книга.. . если конечно ты не о детской библии с картинками)

Екатерина Бурдукова

Библия не самая популярная, а самая продаваемая, популярностью здесь и не пахнет даже.

Андрей Щипилов

Да ладна вам. Эту вашу Биплию легко побеждает главный мировой бестселлер. ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА!

Чв

В курсе. дураков на свете много, это давно известно.

Евгения Богданова

Да, и самый распостраненный журнал в мире, Сторожевая Башня.

Ангелина Шведчикова

Словарей больше. Вы проиграли.

Кристинка

Ну это что! Вот чего не может понять мой разум:
Самое популярное видео в мире было изготовлено в Корее. Международной сенсацией стал клип с южнокорейским певцом PSY, исполнившим песню Gangnam Style.

Юрий Сунцов

Ну, так можно любую книгу издать ещё бОльшим тиражом, свалить весь тираж на складе и кричать, что она самая массовая. Самая читаемая книга сейчас - сборник цитат Мао. Она есть у каждого китайца, а их ан планете - большинство.

Лена Олейник

А если посчитать сколько книг сказок зачитано до дыр?

Татьяна Фоменко

Когда в книге присутствуют работы разных авторов собранные под общим названием это называется - сборник сочинений. Это во первых.
А во вторых : Я атеист или скорее агностик но библию прочёл, так, для саморазвития, как обычную книжку, однако от этого не стал более верующим чем раньше.
Наоборот появилось много вопросов и несоответствий.

Юл
Юлия

Нет. На первом месте цитатник Мао.
Хотя я-не читал.

Артем

Это действительно так. С библией и воевали, как ни с какой другой книгой. Ее жгли, приковывали цепями, запрещали издавать и читать. Она жива, ибо Бог сказал: Мое слово вечно и неизменно. Для нас лучше, что она жива, так как Бог в ней открывает принципы счастливой жизни (тем, кто рожден свыше)

Катерина

Я прочёл библию. В ней нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева) . Заведомо придумав, и распространив ложь, что Бог не может говорить с человеком. И если кто-то скажет, что он общается с Богом, его власти пошлют в религии, секты, культы или в псих. больницу. Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded

Даша Башлакова

А вы в курсе что в любой группе людей лучшим будет только один, а все остальные будут глупее самого умного ?

Дмитрий Шалгачёв

Это у кого, у дегенератов, знаю.