Ап
Апроо

Пишу сочинение, помогите подобрать фразу.. . "...Озеро, как зеркало, и если присмотреться в нем можно разглядеть... "

Что в нем можно разглядеть, подскажите!!!

Руслана Лебеденко

"...Озеро, как зеркало, и если присмотреться в нем можно разглядеть бледное лицо девушки, утонувшеу накануне от сердечного приступа, когда она спьяну полезла в холодную воду... "

Светлана Писанова

плывущие по небу облака. лучи солнца пронизывающие темную толщу водной глади.

Ира Берегова

как лучезарно плывут по чистому небу белокрылые обкала, которые наслаждаются своей собственной свободой.) )