Андрей Горбачёв

Объяснить пословицу -"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются"

Ир
Ирина

Приведу пример, человек должен верить в чудо!
Так рождаются оптимисты, они несут позитив, поэтому удача на из стороне, а люди, которые в это не верят, писсимисты, они никогда не верят в чудо, и вообще они грустные, с ними (например), нормально не пообщаться, у низ нету удачи)
Вот !

Мiкалай Авсянников

Мысли материальны и это факт